Resultado de licitación
Contratación de servicios para retiro de escombros y desechos para la Dirección del Servicio de Salud Valdivia
Código 552c4cc1-9136729 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.194.958
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
TRANSPORTES MARCELA MUÑOZ FLANDEZ E.I.R.L. | Mumart servicios
RUT 771218989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para retiro de escombros y desechos para la Dirección del Servicio de Salud Valdivia | 1 Unidad | CLP 1.194.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.