← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVIL PARA REALIZAR GESTIONES ADMINISTRATIVAS CESFAM LA FLORESTA

Código 552dd517-9166654 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Dirección de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSBIO TRANSPORTES Y ARRIENDOS SPA | TRANSBIO

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSBIO TRANSPORTES Y ARRIENDOS SPA | TRANSBIO

RUT 775486856

TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL

RUT 772546785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVIL PARA REALIZAR GESTIONES ADMINISTRATIVAS CESFAM LA FLORESTA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS1 GlobalCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.