Resultado de licitación
SERV DE CAMBIO LECHOS FILTRANTES SSR LOS LLEUQUES
Código 55300431-9638557 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE VENTURA VÁSQUEZ ARREDONDO | enrique ventura vásquez arredondo
- Monto adjudicado
- CLP 74.361.160
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENRIQUE VENTURA VÁSQUEZ ARREDONDO | enrique ventura vásquez arredondo
RUT 5194545K
Esacorp | Esacorp
RUT 76557658K
Hidrocon SpA | Hidrocon SpA
RUT 768369410
Segasa | Segasa
RUT 779485307
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EL OLIVO LIMITADA | CONSTRUCTORA EL OLIVO LIMITADA
RUT 771893961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE LECHOS FILTRANTES SSR LOS LLEUQUES, COMUNA DE PINTO | 1 Unidad | CLP 74.361.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.