Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA CCTV EL ABRA Y SECTORES VARIOS
Código 55307665-9635139 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 41.648.750
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios SpA
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de Sistema CCTV El Abra, Sectores Varios, según bases y especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 41.648.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.