← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministros de Timbres

Código 55315f70-9636308 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada

Monto adjudicado
CLP 604.067
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada

RUT 96815506

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de timbres según bases administrativas y EE.TT1 UnidadCLP 604.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55315f70-9636308? | GanaLicitaciones.cl