← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Médicos Quirúrgicos Confección Accesos

Código 553197ce-9663456 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS E INVERSIONES URREA & URREA LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS

Monto adjudicado
CLP 1.491.667
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS E INVERSIONES URREA & URREA LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS

RUT 775361719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Médicos Quirúrgicos para confección de Accesos Vasculares y Peritoneales, según Anexo Económico N°11 UnidadCLP 1.491.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 553197ce-9663456? | GanaLicitaciones.cl