Resultado de licitación
REPARACION DE CALDERAS CESFAM LOS VOLCANES
Código 5532d5aa-9377843 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
RIGO BERTO SOTO OVIEDO | INDUSINGENIERIA
RUT 133951148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE CALDERAS CESFAM LOS VOLCANES | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.