Resultado de licitación
Conservacion de Infraestructura Liceo JMBN Petorca
Código 5532e0a3-9395659 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 370.521.180
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
RUT 773323992
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
HÉCTOR JOSÉ PULGAR MARTÍNEZ | Hector Pulgar
RUT 13297666K
Miled | Miled
RUT 767117906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de Infraestructura de Establecimiento Educacional Liceo José Miguel Borgoño Núñez, Petorca | 1 Global | CLP 370.521.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.