Resultado de licitación
REPARACIONES MENORES GIMNASIOS MUNICIPALES COMUNA DE FUTRONO
Código 55331b4a-9185809 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 10.465.136
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
CONSVOLT SPA | CONSVOLT
RUT 777172042
DALTOSA SPA | DALTOSA SPA
RUT 777620134
HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON
RUT 770804116
JUAN EDUARDO SALDIVIA MUÑOZ | Construcion JS
RUT 152700113
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA
RUT 769072063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES MENORES GIMNASIOS MUNICIPALES COMUNA DE FUTRONO | 1 Unidad | CLP 10.465.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.