← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA - LICEO ENRIQUE BERNSTEIN

Código 5533fb1b-9310463 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 3.068.138
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA

RUT 764832809

FERREMEL | FERREMEL

RUT 768349711

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

JUAN SEBASTIAN VERGARA JARA | JUAN SEBASTIAN VERGARA JARA

RUT 135606332

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA1 PackCLP 3.068.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5533fb1b-9310463? | GanaLicitaciones.cl