← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Elaboración Guía de Diseño 2do llamado

Código 55342324-9606644 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

Monto adjudicado
CLP 106.000.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

GERARDO NICOLÁS MARAMBIO CORTÉS | gmarambioarqto

RUT 127715025

Ganador

IMPULSA CONSULTORES LIMITADA | Impulsa Consultores

RUT 782302418

Javier Eduardo | Javier Eduardo

RUT 764836715

Nicolas Alejandro | Deportelibre

RUT 650707044

ONNA SPA | ONNA SPA

RUT 769978739

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría para la Elaboración de una guía de Diseño para Instalaciones Deportivas1 Unidad no definidaCLP 106.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55342324-9606644? | GanaLicitaciones.cl