← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION PUERTAS Y VENTANAS

Código 55361fdc-9176814 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALUMINIOS TRANGOLAO E HIJOS LIMITADA | ALUMINIOS TRANGOLAO E HIJOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.165.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALUMINIOS TRANGOLAO E HIJOS LIMITADA | ALUMINIOS TRANGOLAO E HIJOS LIMITADA

RUT 767673264

berfol Ltda | Berfol

RUT 766484891

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 767728824

Ganador

CONSTRUCCIONES NEWEN SPA | CONSTRUCCIONES NEWEN SPA

RUT 767203020

FABRICA DE PUERTAS Y VENTANAS DE PVC SPA | VENTERMIC SPA

RUT 771608531

MF CONSTRUCCIONES | MF CONSTRUCCIONES

RUT 764904095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION PUERTAS Y VENTANAS1 UnidadCLP 9.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.