Resultado de licitación
PLATAFORMA WEB APOYO PEDAGOGICO PARA UNIDADES EDUCATIVAS
Código 5536e95d-9160005 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA WEB QUE FACILITE LA GESTION DEL TRABAJO ADMINISTRATIVO Y PEDAGOGICO DE 3 UNIDADES EDUCATIVAS POR UN PERIODO DE 12 MESES PRORROGABLE POR 1 AÑO (VER ANEXOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.