Resultado de licitación
Taller promoción de la salud mental
Código 55373daf-9133099 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER | ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER
- Monto adjudicado
- CLP 2.960.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER | ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER
RUT 175885749
ASESORÍA E INVERSIONES ENFOQUE MANADA SPA | ENFOQUE CONSULTORES
RUT 772292899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de promoción de Salud Mental | 1 Unidad | CLP 2.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.