← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GIRA TECNICA OVINA INTERREGIONAL PRODESAL

Código 553756a9-9270479 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Veterinaria Central Spa | Asesorías de Gestión, Capacitación - Veterinaria Central Spa

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Veterinaria Central Spa | Asesorías de Gestión, Capacitación - Veterinaria Central Spa

RUT 769961704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GIRA TECNICA OVINA INTERREGIONAL PRODESAL, QUELLÓN1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 553756a9-9270479? | GanaLicitaciones.cl