← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN TÉCNICA Y PRODUCCIÓN ARTÍSTICA

Código 5539e519-9217419 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

Monto adjudicado
CLP 6.765.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

RUT 501189901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN TÉCNICA Y PRODUCCIÓN ARTÍSTICA DE ACTIVIDADES CUMBRES MUNDIAL DE ASTROTURISMO, SEGÚN LO INDICADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 6.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5539e519-9217419? | GanaLicitaciones.cl