Resultado de licitación
Suministro Producción Actividades en Terreno
Código 5539ebbf-9507092 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 210.084.034
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SUMINISTRO PARA LA PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES EN TERRENO, DE LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL” | 1 Unidad | CLP 210.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.