Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 553a3f56-9482596 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOFRESCO | BIOFRESCO
- Monto adjudicado
- CLP 260.605
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIOFRESCO | BIOFRESCO
RUT 76537183K
COMERCIAL CDV FOODS LIMITADA | CDV FOODS
RUT 772166958
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
PABLO ATILIO BELTRÁN FERNÁNDEZ | Pablo Atilio Beltran Fernandez
RUT 63561371
soc. comercial y distribuidora P y P ltda | P y P
RUT 760614475
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 260.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.