Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO DE HORAS DE PROFESIONAL PSICÓLOGO Y ASISTENTE SOCIAL
Código 553a763b-9143485 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CATALINA MACARENA VILLEGAS LEAL | CATALINA MACARENA VILLEGAS LEAL
- Monto adjudicado
- CLP 28.612
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA MACARENA VILLEGAS LEAL | CATALINA MACARENA VILLEGAS LEAL
RUT 16870982K
KATHERINE MARJORIE PLAZA HENRIQUEZ | KATHERINE MARJORIE PLAZA HENRIQUEZ
RUT 129389303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Psicólogo Hora Diurna | 1 Unidad | CLP 6.503 |
| Profesional Psicólogo Hora Nocturna | 1 Unidad | CLP 7.803 |
| Profesional Trabajador/a u asistente Social Hora Diurna | 1 Unidad | CLP 6.503 |
| Profesional Trabajador/a u asistente Social Hora Nocturna | 1 Unidad | CLP 7.803 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.