Resultado de licitación
Servicio de Demolición y Retiro de Estructuras
Código 553b1e57-9377126 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOLDADURA Y MULTISERVICIO SPA | JEB
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLDADURA Y MULTISERVICIO SPA | JEB
RUT 772282672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro y Demoliciones de estructuras y fundaciones en Costanera de Porvenir y Cancha Biker. | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.