Resultado de licitación
INSUMOS MAQUINAS DEASEO ESCUELAS DAEM F 16962
Código 553bd61a-9175832 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó WINKLER LIMITADA | winkler limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.114.860
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 8M LIMPIADOR LAVANDA BD 5LT | 68 Unidad | CLP 2.625 |
| PAD ROJO 17" UD | 68 Unidad | CLP 4.590 |
| PAD 17" BLANCO UD. | 68 Unidad | CLP 4.590 |
| PAD 17" NEGRO UD | 68 Unidad | CLP 4.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.