← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SEÑALES VERTICALES

Código 553e1e3a-9214988 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 3.163.090
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Ganador

CENTRO DE COPIADO Y SOLUCIONES GRÁFICAS T COPIO SPA | TCOPIO

RUT 769066438

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SEÑALES VERTICALES PARA LA COMUNA DE CONSTITUCION. SE ADJUNTA ARCHIVO CON BASES TECNICAS1 UnidadCLP 3.163.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 553e1e3a-9214988? | GanaLicitaciones.cl