← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de enlaces y telefonía TTA RM 1 y 2

Código 554075b3-9665004 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

Monto adjudicado
CLP 20.947.500
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

Ganador

Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.

RUT 995885409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de enlaces y telefonía para Tribunales Tributarios y Aduaneros Primero y Segundo de la Región Metropolitana1 UnidadCLP 20.947.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 554075b3-9665004? | GanaLicitaciones.cl