Resultado de licitación
EQUIPO ANALIZADOR DE AZUFRE
Código 5541a4e7-9403182 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
RUT 783671107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO MEDIDOR DE AZUFRE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 37.815.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.