Resultado de licitación
Programa Odontológico Integral año 2026” del CESFAM dr. Carlos Echeverría Vejar de San Rosendo.
Código 55421f6e-9648633 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
- Monto adjudicado
- CLP 16.859.150
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA | FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA
RUT 190506274
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ | MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ
RUT 195968276
NICOLAS FELIPE JARA LARENAS | NICOLAS FELIPE JARA LARENAS
RUT 202103278
SERVICIOS DENTALES BERNARDA DEL CARMEN CALFIO PAINEMAL E.I.R.L. | SERVICIOS DENTALES
RUT 775758775
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS JAVIER PÉREZ C. E.I.R.L. | Servicios odontológicos Javier Pérez
RUT 782906879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas adjuntas | 1 Unidad | CLP 16.859.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.