← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALIMENTO PARA PERROS PARA MUNICIPALIDAD

Código 55427c37-9104166 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

MARIELA INES CAMPODONICO VILLAGRAN | Mariela Ines

RUT 97892733

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ALIMENTO PARA PERROS PARA MUNICIPALIDAD DE YUMBEL1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55427c37-9104166? | GanaLicitaciones.cl