← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOCHILAS ESCOLARES

Código 5542ba3e-9292954 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

Monto adjudicado
CLP 10.544.112
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Kamitania | Kamitania

RUT 76776328K

LINDA ISABEL | LINDA ISABEL

RUT 764677390

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOCHILAS ESCOLARES1 GlobalCLP 10.544.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5542ba3e-9292954? | GanaLicitaciones.cl