← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SILLAS DE RUEDAS NEUROLOGICAS Y BARIATRIC

Código 55435348-9177273 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISOLAB LTDA | ISOLAB LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.918.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISOLAB LTDA | ISOLAB LTDA

RUT 786158508

ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA

RUT 797858404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
42-001-100-018-00 SILLA DE RUEDA NEUROLOGICA ADULTO MEDIDA ASIENTO 39 - 40 CM1 UnidadCLP 710.000
42-001-100-024-00 SILLA DE RUEDA NEUROLOGICA ADULTO MEDIDA ASIENTO 44 - 45 CM1 UnidadCLP 734.000
42-001-100-025-00 SILLA DE RUEDA NEUROLOGICA ADULTO MEDIDA ASIENTO 49 - 50 CM1 UnidadCLP 706.000
42-001-100-019-00 SILLA DE RUEDA NEUROLOGICA PEDIATRICA MEDIDA ASIENTO 27 - 28 CM1 UnidadCLP 300.000
42-001-100-026-00 SILLA DE RUEDA NEUROLOGICA PEDIATRICA MEDIDA ASIENTO 35 - 36 CM1 UnidadCLP 300.000
42-001-100-027-00 SILLA DE RUEDA NEUROLOGICA PEDIATRICA MEDIDA ASIENTO 38 - 39 CM1 UnidadCLP 300.000
42-001-100-020-00 SILLA DE RUEDA BARIATRICA1 UnidadCLP 868.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55435348-9177273? | GanaLicitaciones.cl