Resultado de licitación
“CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES DE UN GEÓGRAFO”
Código 55450dcb-9485103 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRES PEREZ OPORTUS | CARLOS ANDRES PEREZ OPORTUS
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANDRES PEREZ OPORTUS | CARLOS ANDRES PEREZ OPORTUS
RUT 173868553
MACARENA DEL PILAR REYES BURKART | MACARENA DEL PILAR REYES BURKART
RUT 188073573
SILVIA GENESIS BUSTOS PROVOSTE | SILVIA GENESIS BUSTOS PROVOSTE
RUT 187269911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES DE UN GEOGRAFO. SEGUN ANEXOS TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.