← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO, MONTAJE Y DESMONTAJE DE CARPA

Código 5547129d-9373096 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARPAS GUAJARDO PRODUCCIONES SPA | CARPAS GUAJARDO

RUT 770111056

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Ganador

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA1 UnidadCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5547129d-9373096? | GanaLicitaciones.cl