Resultado de licitación
COMPRA DE CURSO: APOYO VITAL BÁSICO BLS
Código 5548df30-9215875 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ADM | Altura de Mira
- Monto adjudicado
- CLP 9.440.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADM | Altura de Mira
RUT 762528118
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 768413851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso: APOYO VITAL BÁSICO, BLS (DEBE INCLUIR SALÓN Y ALIMENTACIÓN) | 1 Unidad no definida | CLP 9.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.