Resultado de licitación
SERVICIO DE SONORIZACIÓN, ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDAD “CORRIDA DE COLORES, COLLIPULLI 2025”
Código 554c50cb-9508354 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
LUIS GASPAR BELTRÁN TRAIPE | GBAUDIOPRO
RUT 109478628
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SONORIZACIÓN, ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDAD CORRIDA DE COLORES, COLLIPULLI 2025. | 1 Unidad | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.