Resultado de licitación
PP. 327-2023 ARRIENDO DE SISTEMAS DE ATENCIÓN SOCIAL
Código 554de07f-9288027 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA AGENCIA PÚBLICA LIMITADA | CONSULTORA AGENCIA PÚBLICA
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA AGENCIA PÚBLICA LIMITADA | CONSULTORA AGENCIA PÚBLICA
RUT 776942561
CRECIC CAPACITACIÓN LIMITADA | CRECIC Capacitacion
RUT 781740101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SISTEMAS DE ATENCIÓN SOCIAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.