← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO E INSTALACIÓN DE MODULOS EN PARQUE SAVAL, DEPTO. GESTION PARQUES

Código 554ea891-9206730 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.705.882
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas

RUT 774263454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACION DE MODULOS, ILUMINACION Y GASFITERIA EN PARQUE SAVAL - FIESTA DE LAS TRADICIONES 2023 SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.