Resultado de licitación
FORMULARIOS IMPRESOS PARA LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD TALCA
Código 554f6c20-9314660 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
- Monto adjudicado
- CLP 19.497.700
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
RUT 768086583
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA
RUT 893961003
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RODOLFO ENRIQUE ESPINOZA ROJAS | DIARIO MAULE HOY
RUT 111743169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIOS IMPRESOS PARA LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD TALCA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 19.497.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.