← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD

Código 554fe06f-9278526 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.396.590
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Vanessa Natalia | Vanessa Natalia

RUT 767495641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATO DE SEGURIDAD MUJER, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS11 ParCLP 76.990
BOTIN SEGURIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS19 ParCLP 84.990
ZAPATILLA DE SEGURIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS11 ParCLP 84.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 554fe06f-9278526? | GanaLicitaciones.cl