Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR LICEO LUIS LCM
Código 55508bde-9306477 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 13.551.600
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
CONFECCIONES SALEM LTDA. | SALEM
RUT 767137982
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar
RUT 91920387
TATIANA DEL PILAR HERNÁNDEZ BRIONES | Innovacion
RUT 114446475
XIMENA ANTONIA BECERRA ANABALÓN | Ximena Confecciones
RUT 13258706K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR PARA LOS ALUMNOS/AS DEL LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ | 1 Global | CLP 13.551.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.