Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ESTABILIZADO PARA USO EN LA COMUNA DE CATEMU
Código 5550d011-9374595 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO HERRERA VARGAS | LUIS ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ANTONIO HERRERA VARGAS | LUIS ANTONIO
RUT 139843150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar el suministro de 300m3 de estabilizado para mejoramiento de calle El Sauce, Santa Margarita, Los Pinos El Arrayan de la comuna de Catemu, se consideran entregas parcializadas previa coordinación con la Unidad | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.