← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCIÓN DE MUEBLES PARA R.F Y D.R.A

Código 55510b2f-9203043 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén

Resultado oficial

Ganó DOMINGO ORMEDO MONTES MERCADO | MONTES CONTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.648.900
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DOMINGO ORMEDO MONTES MERCADO | MONTES CONTRUCCIONES

RUT 58302252

Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

RUT 770931282

Ganador

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR ADOLESCENTE DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA COYHAIQUE Y OFICINA DIRECCIÓN REGIONAL AYSÉN DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 14.648.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55510b2f-9203043? | GanaLicitaciones.cl