← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL

Código 55521b56-9117415 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

Monto adjudicado
CLP 10.292.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

EASTON LIMITADA | EASTON

RUT 760285544

LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte

RUT 124870216

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mobiliario para biblioteca1 UnidadCLP 10.292.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55521b56-9117415? | GanaLicitaciones.cl