Resultado de licitación
ALIMENTOS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES
Código 55532d29-9386144 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
- Monto adjudicado
- CLP 8.171.135
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA
RUT 765276772
JAVIER ARCADIO CHACON MORALES, FUENTE DE SODA E.I.R.L. | JACM Company
RUT 767211031
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 8.171.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.