Resultado de licitación
TALLER A USUARIOS Y USUARIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA FAMILIAS UNIDAD DE INTERVENCION FAMILIAR DE LA COMUNA ECILLA MAS ALLÁ DEL MIEDO CONSTRUYENDO RELACIONES SANAS
Código 55547054-9531526 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
RUT 777120344
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl
RUT 776679720
CONSULTORA HEAD CONTROL SPA | Head Control
RUT 772145276
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
IVÁN ALEJANDRO PÉREZ MUÑOZ | Glocal Chile
RUT 112148280
KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda
RUT 770142474
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| capacitaciones, según anexos | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.