Resultado de licitación
KIT RIFLE TRANSQUILIZANTE PARA ANIMALES MEDIO AMBIENTE
Código 55581aae-9332881 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje
- Monto adjudicado
- CLP 2.451.400
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje
RUT 772435126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT RIFLE TRANSQUILIZANTE PARA ANIMALES MODELO 178B ALCANCE MEDIO SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 2.451.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.