← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Convenio Confección y Reparación de Prótesis Dental Removibles
Código 55587a0f-9485224 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Oscar | ARDENTspa
- Monto adjudicado
- CLP 56.308.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar | ARDENTspa
RUT 770922941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis Acrílicas y Metálicas. Descripción y cantidades según lo establecido en el punto 3. DETALLE DE BIENES O SERVICIOS A LICITAR de las Bases técnicas. Se debe indicar valor global en ficha electrónica y detalle en Formulario N°8 Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 56.308.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.