Resultado de licitación
“COMPRA DE MATERIAL DE ASEO VICTOR HUGO CARVAJAL M
Código 5558fd63-9315595 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 1.071.189
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA
RUT 778087731
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte
RUT 762136813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE MATERIAL DE ASEO VICTOR HUGO CARVAJAL MEZA” | 1 Unidad | CLP 1.071.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.