Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS PÚBLICOS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CORONEL
Código 555bcd57-9355586 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH PATRICIA GALLEGOS ARAYA | Elizabeth Patricia Gallegos Ar - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.820.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIZABETH PATRICIA GALLEGOS ARAYA | Elizabeth Patricia Gallegos Ar - Casa Matriz
RUT 9778535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS PÚBLICOS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CORONEL SEGÚN BASES ADM., TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y ECONÓMICO LIC. PRIVADA ID. 3085-28-E224 | 1 Unidad | CLP 3.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.