← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONMEMORACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO 2025

Código 555be02e-9590299 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA

Monto adjudicado
CLP 7.058.823
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA

RUT 761237543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo y producción del evento denominado “Conmemoración Día del Funcionario 2025”1 GlobalCLP 7.058.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 555be02e-9590299? | GanaLicitaciones.cl