Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PROFESIONAL ASISTENCIA TÉCNICA PMB
Código 555c0511-9137875 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó ERICK ARTURO VÁSQUEZ PEÑA | Erick
- Monto adjudicado
- CLP 13.286.350
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERICK ARTURO VÁSQUEZ PEÑA | Erick
RUT 145259770
YESSICA DAMARIS VEGAS ORREGO | YESSICA DAMARIS VEGAS ORREGO
RUT 183379585
YUSEPP BERNABÉ PLETICOSIC RAMÍREZ | Yusepp Bernabe
RUT 166094143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PROFESIONAL ASISTENCIA TÉCNICA PMB 2023, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 13.286.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.