← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CANCHA DE PADEL MUNICIPAL MULCHEN

Código 555d5b09-9140259 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 101.204.406
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES

RUT 167168809

INVERSIONES CATALUÑA SPA | INVERSIONES CATALUÑA SPA

RUT 76961219K

Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda

RUT 767648707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consiste en la contratacion de una persona natural o juridica que cumpla con los requisitos establecidos en bases y que ejecute el proyecto denominado "construccion cancha de padel municipal, mulchen", segun ee.tt., planos y demas antecedentes adjuno1 GlobalCLP 101.204.406

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.