Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO: SERVICIO DE OBRAS MENORES HJNC ARICA
Código 555d9a55-9335560 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA
- Monto adjudicado
- CLP 53.781.513
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA
RUT 770887011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA VALOR TOTAL NETO PARA SERVICIO DE OBRAS MENORES PARA HJNC (VALOR A INGRESAR $53.781.513) | 1 Global | CLP 53.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.